Консультации / Травматология и ортопедия

боль в ноге от коленного сустава до пятки

Здравствуйте,доктор!У моего мужа больше 2-х десятков лет болит нога от коленного сустава до пятки,Обращался к врачам,но они только разводили руками,не знали какой поставить диагноз.Три недели назад муж вновь обратился к хирургу.Врач выписала таблетки предуктал *МВ и муравьйнный спирт,а он уже не может ночами спать,днем расходится-вроде бы терпимо,а как ляжет-сильная боль.Опухоли нет,но болит и кость и мышца.Пожалуйста посоветуйте,чем ему можно помочь.Заранее большое Вам спасибо.
Следует подробнее расказать о характере болей, о чувствительности конечности к холоду, о ее поведении при ходьбе на расстояния.