Консультации / Хирургия

Рваная рана на пальце руки с тыльной стороны

Осколком стекла муж получил рану на среднем пальце правой руки, прям на косточке. Палец нормально функционирует, сухожилия целые. Возможности обратиться к врачу нет. Кровь остановили быстро. Рана примерно 1,5 см в длину и, за счет расположения прямо на сгибе, достаточно большая. Что делать, если нет возможности зашить??
Бинтуйте с растворами антисептиков (Мирамистин, хлоргекседин)