Консультации / Хирургия

Боль в копчике

Здравствуйте Кондрашов В.И. меня беспокоит такой вопрос уже больше месяца у меня наблюдается боль в копчике когда сожусь, чувствуется не приятная и постоянная боль если я сел и облакотился , и при вставание с чего либо ощущается боль . Что это может быть и если это симптоматика заболевания куда обращаться ?
Здравствуйте, первичное обследование должно быть у невролога, хирурга, проколога и травматолога ортопеда. После чего станет ясно что за боль и какого характера, также может понадобиться УЗИ или МРТ копчика.