Консультации / Сексология

Не получается заняться сексом

Мне 22, до этого возраста никаких отношений с девушками не имел. Больше полугода назад в интернете познакомился с девушкой-девственницей. Через несколько месяцев встретились, сразу же начались поцелуи, прочие ласки. Однако лишить ее девственности не получалось. Во время различных ласок большую часть времени член был в возбужденном состоянии, но как только дело доходит до попытки проникновения - сразу же "падает". И так несколько раз. После нескольких дней неудачных попыток снова не виделись несколько месяцев. Сейчас встретились снова, и опять та же картина. Можно было бы подумать, что я стесняюсь ее или что-то такое, но на самом деле нет. Как решить такую проблему?
Здравствуйте. Не нужно допускать несколько неудачных попыток! Вы доводите себя до невроза ожидания сексуальной неудачи. Зачем? Снова не виделись несколько месяцев...? А в это время мастурбация? Воздержание? Формат мастурбации? В попытках к сексу, чем предохраняетесь?
Здравствуйте. Читал об этом "неврозе ожидания сексуальной неудачи", но, как мне кажется, никакого невроза не ощущаю - абсолютно спокойно и с доверием отношусь к партнерше. Да, во время долговременного перерыва между встречами, мастурбирую, иногда раз в неделю, иногда раз в день. Насчет формата - обычная мастурбация с просмотром соответствующих видео. В попытках к сексу поначалу пользовался презервативами, после неудачной попытки решил, что без него будет легче и больше шансов. Но проблема осталась. Так что следующие несколько попыток были уже без него. Спасибо за сообщение, жду следующего ответа!
Здравствуйте. Если вы разбираетесь в проблемах сексологии, то какие вопросы к доктору? Чтобы не было бесполезной переписки, рекомендую очный приём сексолога. Только в этом случае доктор сможет помочь, а не будет гадать. Удачи!