Консультации / Урология

Мочевой пузырь беспокоит

Добрый вечер!Скажите пожалуйста уже 4года меня тревожит мочевой пузырь,сначало пролечила все прошло,потом опять заболела и не отпускает,утихает и опять тревожит,но не перестает,на данный момент здала 3раза бак посев мочи-чисто,здала анализы на половые инфекции-чисто,узи почек,мочевого-чисто,моча в норме,так говорит уролог и гинеколог,ганяют меня к друг другу.По гинекологии пропила нуклекс,уролога,неврапатолога прошла тоже.Рецепты,фото прикрепила.Какие анализы мне нужно пройти для установления точного диагноза?Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Опишите, пожалуйста, что именно беспокоит и подробно что изменилось после лечения, когда началось новое обострение, в чем именно оно выражалось. Жду Вашего ответа
Беспокоит постоянное жжение в мочевом пузыре и иногда в мочеиспускательном канале, не зависимо от похода в туалет.Вовремя подмывания печет уретра(подмываюсь вагисаном).Частые позывы в туалет с малым количеством мочи(50-70 мл),при ходьбе больше раздражается,нежели при спокойствии.Моча как будто разъедает пузырь.Вовремя лечения 10дней жжение было 1,2раза в день(когда делали внутривенные уколы na,br) до окончания курса все возвращалось.Я закончила полностью лечение у гинеколога,посоветовала обратится к психотерапевту.Вот анализы мочи свежие.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что такое внутривенные уколы na,br ???
Ампулы натрий-бром.рецепт невролога фото прикреплено.
Добрый день! Какие травы Вы пили?
Сбор нефрофит пила,спориш.
Добрый день! Рекомендую длительный - три месяца - прием растительных диуретиков - трав. Ортосифон, Бруснивер - принимать 5 раз в день, каждую неделю делать анализ мочи и выкладывать сюда
Вот дополнительные анализы сделанные 10ноября,когда делали узи врач спрашивал за инфекции,я ответила что был только впг2,затем он сказал ето инфекцыя может давать жжение.Ето празда?23Ноября забираю контрольные анализы инфекцый.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Любой генитальный вирус может вызывать жжение. Свое мнение о лечении я Вам написал.
Спасибо большое за консультацыю и уделенное мне время.Буду так делать как вы написали.