Консультации / Гастроэнтерология

Насколько бысто может развиться заболевание печени или желчных протоков?

Как часто необходимо делать УЗИ? Мое последнее УЗИ было в июне 2010 г. Я всегда переживаю по поводу своего здаровья, так как был удален желчный 2 г. назад и питаюсь я часто не правильно. Интересует какие обследования нужно проходить и как часто?
консультация гастроэнтеролога и УЗИ ОБП 1 раз в год, биохимические анализы крови.