Консультации / Гастроэнтерология

Кровь в кале у ребенка 3 года выпадение прямой кишки

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Ребенку 3 года.После перенесенной в июле дизентерии,периодически наблюдалась кровь со слизью в кале.Сдавали копрограмму-все в норме.Направили на ректороманоскопию.Выявили проктосигмоидит,трещину 0,3мм,геморроидальные узлы.Назначили свечи с облепихой,креон,фасфалюгель.Нормализовался стул,кровь наблюдали реже.Спустя месяц выпала кишка.Снова сделали ректороманоскопию,выявили проктосигмоидит и трещину,стенки прямой кишки легкоранимы.Сдали микроанализ кала:лактобактерии <10^5,morganella morganni.Сдали также анализ на кальпротектин >300.Назначили хилак форте,свечи бифидумбактерин,аминокапроновую кислоту,энтеросгель. Достаточно ли нам этого лечения?
вполне достаточно и следите что бы ребенок не сидел на горшке дольше 2 - 4 минут