Эрекция прекращается как только надеваем презерватив

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте, мне 19,моему парню 24, вместе мы 3 года, сексуальные отношения год,может чуть больше! За это время однажды мы уже столкнулись с подобной проблемой, но она пропала сама собой. Сейчас мы стали замечать что так происходит с заметной периодичностью , все начинается хорошо , петинг ,оральный секс и как только дело доходит до того что бы надеть презерватив....Эрекция пропадает...Раньше всегда предохранялись именно с презервативом, что случилось сейчас не понятно...И я замечаю что с каждым разом он все больше и больше от этого падает духом...Очень переживает по этому поводу...Может можете что нибудь подсказать? Заранее большое спасибо!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. А поговорить с ним есть возможность? Или он стеснительный? Размер члена и презерватива? Фимоз? Искривление п.ч.?

анонимно
Доброе время суток, он стесняется об этом говорить, размеры стандартые,не маленький,фимоза нет ,искревления тоже

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Если он стесняется, то видимо это для него ещё не проблема. А мы с вами будем гадать в переписке. Сложно не видя пациента ставить диагноз. Лучше и быстрее будет, если посетить доктора очно.