Консультации / Травматология и ортопедия

Сильно болят лодыжки голеностоп или как это называется при ношении обуви выше чем туфли выше косточек над пяткой

Сильно болят лодыжки (голеностоп, или как это называется) на обоих ногах при ношении обуви выше чем туфли (выше косточек над пяткой). Хочется иногда просто остановиться посреди дороги. Места в районе самих косточек при этом как бы припухают. На ощупь там как будто под кожей какой-то мешочек (сложно описать). Прикосновение к косточкам болезненное (боль внутри). С чем может быть связано? Как лечить? К кому обратиться? Несколько лет назад оступился вывихнул сначала одну ногу, потом вторую (стопа как бы не короткое время вывернулась внутрь).
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.