Консультации / Сексология

Как достичь оргазма

У меня проблема, я очень редко испытываю оргазм, что делать подскажите. С мужем мы ведем актывный сексуальный образ, но мне очень редко удаеться достигась оргазм, в этих случаях я представляю других мужчин вымышленных. Мой муж первый мужчина в моей жизне и ни кого у меня не было, я это к тому, что может быть у вас возникнет вопрос, есть ли мужчина на стороне. В нашей фантазии в сексе нет границ, как не пытаюсь, во многих случаях не получается. Подскажите что делать?
Первый, и самый простой способ сделать оргазм более частым, Вы упоминаете сами: фантазировать на темы секса с участием других мужчин. Это обычное поведение для миллионов и женщин, и мужчин, в нем нет ничего странного, постыдного и т.д. Еще - почитайте статью на эту тему, она вся практическая, надеюсь, Вы там найдете что-то для себя http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Ну, и, напоследок, попробуйте проанализировать те случаи, когда оргазм БЫЛ. Прямо заведите терадочку, а в ней сделайте табличку, в которой отмечайте, например, дни цикла (его считают с ПЕРВОГО дня кровотечения), длительность ласк, какие ласки были более длительными, какие возбуждали сильнее всего, какая поза, что дополнительно (например, + ласки клитора во время фрикций), оргазм сильный-слабый, длинный, пикообразный, сразу все ушло или долго были последние ощущения и т.д. Наверняка, через 10-15 сношений будет вырисовываться какая-то закономерность. Удачи Вам!