Консультации / Педиатрия

Передозировка

Здравствуйте,ребенку 1.6 Съела 6-7 таблеток йодомарина 100,как опасно и что делать?
Да, достаточно опасно. Необходимо промывание желудка и разбавление
ПОШЛИ ВТОРЫЕ СУТКИ ВЕДЕТ КАК ОБЫЧНО СЕБЯ ДАВАЛА КРАХМАЛЬНУЮ ВОДИЧКУ НЕ РВАЛО НИ СЕГО В ТУАЛЕТ ХОРОШО СХОДИЛА СЕГОДНЯ ЗА СКОЛЬКО ЙОДОМАРИН ВЫВОДИТСЯ ИЗ ОРГОНИЗМА
Да, достаточно опасно. Необходимо промывание желудка и разбавление