Консультации / Травматология и ортопедия

Травма тазобедренного сустава

Здравствуйте. У мамы 1947г рождения в 2007 году был перелом тазобедренного сустава. Была проведена операция по замене сустава, через 3 года имплонтант провалился в кость на 3см, была проведена повторная операция по замене имплонтанта,в следствии чего проапперированная нога стала длинее здоровой на 3 см. Появились сильные боли в коленном суставе. Нужна ли третья операция для устранения деффекта , либо какое то другое лечение?????
Указанный дефект легко устраняется высотой каблука на больной или здоровой ноге.