Консультации / Педиатрия

Аллергия и прикорм

У моего ребенка аллергия на коровий белок. Сейчас аллергия практически прошла, остались бледные пятнышки. Ему 6 месяцев. Можно ли ему вводить прикорм? Какой? Можно ли давать кисломолочные продукты (творог, сливки)? Сейчас ест только смесь "беллакт-соя"
Добрый день! Прочему Вы решили. что это аллергия? Возможно, это пищевая непереносимость? Для того, чтобы точно сказать, надо сделать анализы: общий иммуноглобулин Е, кал на копрограмму и затем, в зависимости от результатов этих анализов - либо карту на Пищевые аллергены, либо карту на Пищевую непереносимость.И тогда точно будете знать, что можно давать ребенку и с каких прикормов начинать.