Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Жидкий стул со обильной слизью

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как нам быть, моей дочери 2 месяца и 1неделя, уже замучили нас всякими бадами, у ребенка жидкий стул можно сказать водинистый и каждый пук такой же, желтого цвета, кислого запаха, с обильной слизью, сдавали капрограмму в месяц там было слизь ++,крахмал++, лейкоциды 2-2, ребенок родился с весом 2600 кесарево, сейчас весит 5600 до сегодняшнего дня нечего не беспокоило ну сегодня ночью плохо спала, а днем вообще практически не просыпалась... Что это может быть посоветуйте пожалуйста!!!!
Здравствуйте! А что кушает дочка? Чем кормите? Почему принимали БАДы? Это у вас похоже на пищевую аллергию. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Если кормите грудью, исключите молочные продукты из своего питания. Если смесь, то смесь следует подбирать на основе гидролизатов. Какое состояние кожи?
Мы полностью на гв, я совсем исключилиа всю молочку, ела мясо индейки и супы варила и подливы все из неё, как вы думаете может ли быть аллергическая реакция на это мясо???? Сегодня пришли результаты капрограммы там превышает слизь и нейтральные жиры, и лейкоциды 3,4,5. Бады всякие нам прописывают врачи наши уже замучила ребенка этим, уже просто не знаю что делать как бы не навредить малышке может это все транзиторное и пройдёт само к созреванию жкт??? Это я уже так себя успокаиваю, очень переживаю за ребенка своего, га этом фоне становится все меньше молока!!! Спасибо вам большое за внимание и за ответ!!
Да нет, на индейку навряд ли может быть аллергия. Внимательно проанализируйте свое питание, необходимо исключить коровье молоко и все молочные продукты, а все остальное кушать можно. Лейкоциты до 5 не указывают на воспаление, значит, что с животиком должно быть все в порядке. Только слизь должна исчезнуть, поэтому повторите копрологию. Ну и , конечно, никакие бады давать малышке не следует. Вес прибавляет?
Здравствуйте, вес набирает, сдали анализ на дизбактериоз всё чисто молоко моё тоже чистое, ну слизь не исчезла ежечасно прописали бифиформ бэби я уже не знаю что и делать.
Здравствуйте еще раз! Я бы оставила кормящей маме соблюдать безмолочную диету, повторный анализ на копрологию ребенку, и препаратов назначать бы не стала. Понаблюдаем!