Консультации / Педиатрия

Беспокойство новорожденного ребенка

Здравствуйте! Ребенок родился но плохо спит ежиться и плачет. Спросила у мед.сестры в роддоме может у ребенка газики и давать укропную воду или эспумизан мне ответили пока не надо это у него от недоедания и кормить чаще. Так ли это?
Добрый день! Нет, это конечно не от голода. это колики в животике! Что делать: ребенку перед каждым кормлением боботик, между кормлениями - укропную водичку, маме - держать диету без молочного (особенно молока), сладкого и жирного. Здоровья Вам!