Проблемы в сексе

анонимно, мужчина, 18 лет
Мне 19. Сексом начал заниматься с 13 лет можно сказать регулярно. Так же продолжал иногда мустурбировать. Все было отлично! По 3—4 раза мог за раз без проблем. Как стукнуло 17 лет начались проблемы:( перестало получаться больше 1 раза. Потом и на один половой акт еле—еле возбуждался. Пробовал с другими девушками так же все. Один раз и все. Потом стало еще хуже. Щас 19 лет,есть девушка ничем не болеет. Я так же проходил врачей и все хорошо говорят. Был только цистит,но сразу вылечил. Не могу возбудиться на половой акт вообще! А если получается то эрекция очень слабая и вялая! Что мне делать? Помогите!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Каких врачей проходил и результат?

анонимно
Уролога. Простату проверяли,мочевой,узи всякие делали. Все хорошо сказали,никаких проблем

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Тогда можете обратиться ко мне на приём (онлайн консультация) с результатами анализов и мы обсудим обстановку и наметим тактику дальнейших действий. Первая консультация бесплатная.

анонимно
Узи простаты,мочевого пузыря и все анализы отличные. в чем может быть беда ? Как питаться ? Какие препараты может попить ?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы из России? Мой телефон для записи на страничке.

анонимно
И как пройти эту консультацию у вас ? У меня доступ к интернету только с телефона.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Доктора, которых вы посетили и они видели вас говорят, что всё хорошо. А я вас не видел... Что же я могу посоветовать? Это экстрасенс может... А я доктор и за свои рекомендации должен нести ответственность. Появится смелость, обращайтесь. Или может найдёте сексолога рядом. Не затягивайте решение проблемы! Удачи!

анонимно
Да из России. Ростовская область.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Уролог занимается лечением урологических заболеваний, а сексолог занимается проблемами в сексуальной сфере.