Консультации / Стоматология

Искривление зубов

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 25 лет. У меня всегда с детства были ровные красивые зубы, но в последнее время я стала замечать, что у меня начали зубы искривляться. Особенно искривление заметно на передних верхних зубах: 3-и по счету слева и справа зубы стали выступать вперед (как клыки), а соседние с ними 2-е зубы стали наоборот вовнутрь уходить, и передние первые зубы тоже теперь не ровные,а немного искривились. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы зубы опять стали ровными , красивыми? Связано ли это с тем,что выросли зубы мудрости и остальным зубам стало тесно? Можно ли исправить ситуацию тем, чтобы удалить зубы мудрости,чтобы они не мешали остальным зубам или наоборот зубам может в этом случае стать свободно и потом станут большие промежутки между зубами?Какие еще можно и нужно проделать процедуры, чтобы исправить эту ситуацию? Очень надеюсь на Ваш ответ, помогите пожалуйста. Спасибо.
Удалять зубы мудрости, проводить грамотное ортодонтическое лечение и будет вам голливуд :)