Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения обострения хронического периодонтита

Здравствуйте,примерно полтора месяца назад у меня очень сильно начал болеть коренной зуб,особенно при нажатии,5слева,поставили диагноз обострение хронического периодонтита,3 дня я ходила с открытым зубом,пила антибибиотик линкомицин и супрастин,потом три дня ходила с временной пломбой,потом пооставили постоянную,врач скзал,что неделю зуб может поболеть при надкусывании,но прошел уже месяц,а кушать мне на этом зубе до сих пор больно.Если зуб не трогать,то он практически не беспокоит,только вот два дня назад буквално появилось какое-то давление и ноющая боль в горле слева.Что это может быть? Неправильное лечение?Или так и должен восстанавливаться зуб после лечения периодонтита?Нужно обращаться к специалисту повторно?
Здравствуйте. Контролировать качество лечения можно только с помощью рентген снимка. Вам надо сделать рентген.