Консультации / Гинекология

Боли внизу живота и сбой цикла

Девушка, 23 года, не рожала. Каждое утро внизу живота возникают несильные боли. Полового контакта не было 5 с половиной месяцев. Последние 3 месяца наблюдаются сбои менструального цикла: задержки от 5 до 10 дней, были тёмные выделения за 4 дня до, и через 4 дня после месячных. Была на приёме у гинеколога, сдавала мазок, анализы на гормоны и делала узи, врач сказала, что всё в порядке, а сбои цикла объяснила несоответствием роста и веса (1,70м - рост, 50кг - вес), но это мои постоянные показатели уже на протяжении примерно 5 лет, я не худела и не поправлялась и цикл всегда был хорошим. Был назначен курс таблеточек циклодинон, но всё равно задержка была и в этом месяце, а после 6 дней по окончанию цикла заметила темноватые выделения, которые не сопровождались никаким запахом и длились только 1 день. Иногда интенсивно чувствую боли справа или слева внизу живота, гинеколог сказала, что это нормальное явление в середине цикла. 1,5 Года назад была эрозия шейки матки - выжигали и назначался курс лечения, сейчас с этим всё в порядке (по крайней мере так говорит мой врач), но меня смущает, что он всегда говорит, что у меня всё в порядке, и тем не менее я каждое утро чувствую тянущие боли внизу живота, у меня сбился менструальный цикл и появляются непонятные темноватые выделения. Подскажите, что может быть причиной?
Советую сделать УЗИ органов малого таза. И прислать мне заключение.