Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Здравствуйте! Меня беспокоит , я уже пять лет лечу хелик пилори и без результат. Всё через какое-то время снова появиться у мужа желудок болит и запахом с рта. Дочки 3 года у неё всё отельная посуда и всё таки у меня страх за ребёнка ??? это можно как-то вылечить или до смерти ??? Это передаётся бактерий при поцелуй или через посуду ? И как быть моей семье, лечится семью ? Помогите мне , как быть .
Добрый день.необходимо пролечить всех членов семьи так как данная бактерия передаётся воздушнокапельным путем
Спасибо за ответ Вам ! Я сейчас живу в Праге и мой муж пошёл к своему доктору спросить, передаётся бактерия или нет , а доктор сказала что не передаётся и вот муж думает, что я сума схожу. Можете Анна Александровна расписать лечения дочке и нам ? Сложно здесь мне обеснит врачам а купить лекарства можем в Москве . Страховку мне ещё не выдали а хочется полечить семью и муж собирается командировку в Москву. С уважением Жанна, Зденек и Анечка .