Консультации / Диетология

Нужен совет

Здравствуйте, меня зовут наталья! Я молодая мама (26 лет, ребенку 5 месяцев), вес до беременности 54 кг, рост 157 см, во время беременности набрала 20 кг, сейчас вес 60 кг (было кесарево). Дома делаю упражнения регулярно, оказалась от сладкого, мучного. Но проблемными зонами остаются бедра и живот (думаю не правильно делаю упражнения). Мне бы хотелось вернуть прежний вес и подкорректировать проблемные зоны. Пожалуйста, посоветуйте как правильно достичь этой цели! Спасибо за ранее!
Добрый день! 1. Упражнения - подробнее дайте информацию по вашим упражнениям. 2. Режим питания - частое дробное. 3. Не забывайте, что у женщин отложение жировой ткани в области живота и бедер заложено генетически. 4. Аэробные нагрузки - лучшее решение. силовые нагрузки помогут повысить тонус и обмен в мышцах.