Консультации / Диетология

Нужен совет

Здравствуйте, меня зовут наталья! Я молодая мама (26 лет, ребенку 5 месяцев), вес до беременности 54 кг, рост 157 см, во время беременности набрала 20 кг, сейчас вес 60 кг (было кесарево). Дома делаю упражнения регулярно, оказалась от сладкого, мучного. Но проблемными зонами остаются бедра и живот (думаю не правильно делаю упражнения). Мне бы хотелось вернуть прежний вес и подкорректировать проблемные зоны. Пожалуйста, посоветуйте как правильно достичь этой цели! Спасибо за ранее!
Добрый день! 1. Упражнения - подробнее дайте информацию по вашим упражнениям. 2. Режим питания - частое дробное. 3. Не забывайте, что у женщин отложение жировой ткани в области живота и бедер заложено генетически. 4. Аэробные нагрузки - лучшее решение. силовые нагрузки помогут повысить тонус и обмен в мышцах.
Консультация врача диетолога на тему «Нужен совет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог. Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, Российского общества по изучению печени, Европейской ассоциации по изучению ожирения.