Консультации / Дерматология и косметология

причина возникновения и способы лечения

Как вы думаете,что это? Недавно начался постоянный зуд кожи, особенно на животе,подмышками,между пальцев рук и в паху. Во всех описанных выше местах красная зудящая сыпь,а между пальцами уже короста(впрочем,возможно это результат "расчесывания"регулярного,т.к это только на одной руке возникло).Посоветуйте,что делать! Только к врачу обратиться пока не могу, т.к очень далеко.
Здравствуйте! Это может быть и чесотка, и грибковая инфекция. В любом случае нужно обратиться за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.