Консультации / Педиатрия

Ребенок трогает свои гениталии

Моему сыну год,и примерно с 6 месяцев, он трогает свои генитали.Раньше просто трогал,а сейчас он его...У него он встает...И он ето очень часто делает...Наказываем не помогает..Что делать??
Добрый день! Нужна консультация невролога. При таком поведении врач назначает специальные средства для нервной системы и эта привычка уходит. Здоровья Вам!