Консультации / Отоларингология

У ребенка насморк и чихание как аллергия

Здравствуйте сыну 11 лет постоянные сопли как идет гулять приходит сопли и чихает постоянно как аллергия что это может быть какая болезнь лора посещали говорит простудное выписывал педиатр анаферон и арбидол промывать нос солин все делали иммунные даю витамины супрадин кидс ???
Ну и чего Вы хотите? Где тут иммунные препараты? Надо смотреть ребенка и тогда решать. Обследуйте если все так