Консультации / Педиатрия

Частый стул

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ребенку 9 месяцев, вес 8600, 70 см. Родился 3050, 53 см.Уже около двух недель частый кашеобразный стул в основном желтого цвета с кусочками непереваренной пищи и комочками. Вылезло два нижних зуба, лезет третий. Ребенок активный, кушает хорошо. Мы на гв плюс прикорм. Едим каши, супы. С 8 месяцев начали есть творожки и пить кефир. Тк обычный кефир не пьет, давали ему тему сладкий биолакт перед сном и ночью грудь.Спал хорошо, просыпался три раза врач говорит, что у нас такая реакция на зубы. Третий день исключили творог, супы. Кушает каши и грудь, и печеньки иногда между кормлениями.Начала давать бифиформ, энтеросгель и энтерофурил. Стул стал два раза в день, но все равно кашеобразный. Ночью теперь спит плохо, просыпается кушать каждый час.Молока наверное не хватает. Как нам быть, какие анализы сдать? Заранее спасибо большое.
Добрый день!Анализ на дисбактериоз сдайте и повремените с молочкой, молочный белок и мог спровоцировать нарушение микрофлоры. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое.Взяли направление на анализы, в пятницу будем сдавать. Молочное пока исключили из рациона.
Молодцы, буду ждать ваших новостей)