Утренний приём воды

анонимно, женщина, 21 год
в течении уже полутора лет почти каждое моё утро начинается со стакана воды. но мне немного надоедает пресная вода. скажите, правильно ли для моего здоровья будет заменить стакан воды, например чашкой чая, или чем-то ещё? или можно разбавить в воде мёд с лимоном. или лучше придерживаться приёма стандартной пресной воды?

Отвечает Дианова Нурия
врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог
Доброе утро! 1. Смело экспериментируйте, но аккуратнее с медом - много не надо (не забывайте - это сахар). 2. Чередуйте, чтобы не приедалось.