Консультации / Сексология

Тяжелый случай

Здравствуйте доктор. Попробую сформулировать свой вопрос... Мне 25 лет. Девушки нет и не было никогда. (Проблема в самооценке и неуверенности еще со школы). Ни секса ни даже намека на него. Часто занимаюсь онанизмом с просмотром порно итд., Приобретает навязчивые формы. Так затяжной онанизм может продолжаться несколько дней до первого семяизвержения, дальше начинается то чувство когда сам себя ненавидешь и жить не хочется. Чувствую что я виноват в том что сделал, в своем состоянии. И ведь прекрасно сам понимаю что я вроде нормальный парень но происходит какой-то замкнутый круг вследствии чего я не могу вести нормальную полноценную жизнь какую ведут милионы людей. Без витаминов типо сеалекса член уже не стоит вобще. Стали появляться "намеки" на мужские заболевания типо простатита или аденомы... И есть подозрение что в свои 25 лет в "самый рассвет сил" я имею букет заболеваний как нервной так и половой системы. И от этих мыслей становится совсем плохо. С детства воспитывали правильно что должна быть одна жена,что секс до свадьбы нельзя итп. Я пытался так жить до 21 года удовлетворяя себя онанизмом и виня себя в этом т.К это было почти смыслом жизни, потом получилось обсессивно-компульсвиное растройство на почве ориентации. Года два мучился, чуть не оказался в псиатрической больнице, потом постепенно стал "выходить"...Сейчас замкнутый круг проблем состояние ухудшается и сам знаю что ухудшаю его я сам своими действиями, и что мне кажется самое главное - неправильным отношением к такой проблеме. Помогите разобраться. Как можно "свзять" онанизм в разумные рамки, не переживать после него, и попытаться вобще начать вести нормальную личную жизнь. Глупо, но это для меня стало самым больным вопросом...
Здравствуйте. Была ли консультация психотерапевта или психиатра?
Консультация была, но по вопросам обсессивно-компульсивного расстройства, которое как я понимаю стало результатом длительного замкнутого круга - где в 21 год длительный онанизм (девушки нет познакомится для меня это самая большая психологическая задача) +самовина получилась длительная депрессия+импотенция в результате полное истощение и окр. Тогда прописали нейролептики так как были очень сильные контрастные навязчивости (образы) гомосекс. Характера. Со временем начал осознавать абсурдность своей проблемы и постепенно вобще отказался от таблеток, тем более что те хорошо бьют по потенции. Но проблема (сама суть так сказать) никуда не ушла. Сейчас без витаминов я просто самый настоящий импотент в свои 25 лет и от осознания этого просто становится плохо. Проблема то ли психологическая то ли физиологическая. То ли имеет место быть и то и другое. Все накопилось как снежный ком. По вашему совету писал на сайт екимову рассказал о проблеме, он сказал что у меня серьезное окр и нужно лечить его в первую очередь. Но как лечить окр если это уже следствие накопившихся нерешенных проблемы а не сама причина ?! Этого я не понимаю. Знаю что вобще в моей психики есть какой то сбой, если понять его нерешенные проблемы будет проще решить чем просто тратить деньги на витамины и лекарства на которые сейчас уходит почти весь мой бюджет.
Здравствуйте. А может начать с психолога? Для снятия блока на общение с противоположным полом? Появятся отношения и возможно "тяжелый груз" сдвинется?