Консультации / Отоларингология

Беспокоит слизь в горле

Доброго времени суток! В августе занялась протезированием. Через некоторое время появилось жжение во рту, слюна с кислым привкусом.Теперь появилась слизь. Сдала анализ из зева, обнаружили s.Piogenes. Так же, есть тесты на чувствительность к препаратам бензилпенициллину,левофоксацину,цефтриаксону и цефазолину. Что посоветуете в этом случае? Чем лечиться? Наблюдаю за внучкой, ей 5 лет, последнее время , как ляжет спать, начинает захлебываться слизью и наступает кашель.Она часто болеет распираторными, постоянно кашель.Хочу так же обследовать её .
Здравствуйте! Напишите в какой степени зеленящий стрептококк у Вас нашли. С уважением, Элина Юрьевна.