Консультации / Психология и психиатрия

почему муж все время врет

у меня муж не может прожить день, чтобы не соврать мне что-нибудь, даже самую малость, совсем ни на что не влияющую. Даже когда он покупает свое любимое пиво, которое стоить 140 рублей, он мне скажет, что купил его за 110. Это самая малость, что я вам написала, всего не напишешь, я вообще не могу с ним общаться, потому что знаю, что он все врет.Подскажите, как с этим бороться или с такими это бесполезно..
Что для Вас означает его ложь? Что в ней так для Вас "непереживаемо"? Можете поразмышлять на эту тему? Какой Вы чувствуете себя, когда муж врет Вам даже в мелочах?