Консультации / Педиатрия

У 11 месячного ребенка отек слизистой носа

Здрастауйте !Помогите разобраться моему ребенку 11 месяцев .Началось все с июня месяца сначала он лодмлся спать и просто залаживало ему нос так что он начинал дышать ртом и так было каждую ночь на протяжении примерно 2х недель я ему конечно промывала носик и капала сосудосужающии капли перед снов примерно 5 дней чтобы небыло привыкания .Потом через 2 недели в одно прикрастное утро он проснулся и захрипел мы сразу пошли в больницу нам сказали обструктивный бронхит выписали сразу антибиотик сиропы инголяции с винталином за 7 дней все прошло проходит опять примерно 2 недели теже симптомы сначала заложен нос потом обструктивный бронхит лечение тоже только антибиотик другой и опять же через 2-3недели все повторилась нас отправили на снимок он покпщал что проявилась не много вилочковая железа лечение как всегда было стандартное и вот она меня опять неделю где-то с заложеным носом боюсь что повторится этот бронхит снова .А на счет сдачи крови мы ее всегда сдаем после болезни .На сколько мне известно ее надо сдавать. Тогда когда вот только заболели .А у нас все наоборот .Подскажите может ему какие-то витамины попить или поесть я уже просто не могу смотреть как он мучается и тоже постоянно его кормить антибиотиками тоже так нельзя посоветуйте что-то .Может у него какой-то грибок внутри сидит живет что он постоянно болеет .И да хочу заметить что раньше до июня месяца мы вообще ничем не разу не болели .
Доктору покажите ребенка. Самодеятельность не приводит к хорошему