Консультации / Хирургия

Болит шов после аппендицита

Здравствуйте, операция была 10.08.15 Неделю лежала все зажило, сразу после выписки , шов немного разошелся, внижней части, но все зажило уже почти три месяца прошло начались боли , пока лежала температура не спадала долго , после больницы пришлось немного тяжести поднимать, теперь думаю что это последствия, боль такая что прикоснуться больно ко шву, подскажите что делать
Здравствуйте. Для начала надо смотреть что да как. Если визуально и пальпаторно все нормально, то значит надо искать или другую патологию или провести дополнительное обследование. Здоровья Вам.