Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

Здравствуте. Ребёнку 1 год и 2 месяца. С рождения до 4х месяцев какал каждый день, с 4 до 6ти месяцев 1 раз в 10-14 дней!!!!! С 6 ти месяцев 2-3 раза в неделю. Стул кашеобразный, т.Е.Нет запора. Единственное что в последнее время появился болезненный запах( как понос). Педиатр ничего не говорит. Живот у него всегда мягкий. Мы на гв. Скажите все ли у нас впорядке или это может быть какая-то болезнь? Ребёнок родился недоношенных в 32 недели
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, ограничить молочное и пройти узи органов пищеварения, обративший к гастроэнтерологу. С уважением, Екатерина Анатольевна