Консультации / Отоларингология

Мицелиии гриба Кандида

У моей дочери, ей 23 года, по результатам мазка из горла обнаружили мицелии гриба Кандида в большом количестве. Пропила эрунин, результата никакого, повторный мазок показал тоже самое. Пила цитросепт. Как вывести этот грибок? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Интересует точное число грибов (по результатам посева) Проблема фарингомикоза достаточно серьёзная, лечиться тяжело и долго.... во-первых, следует нормализовать микрофлору кишчника (бифидумбактерин) а также принимать Линекс, для антигрибковой терапии применяются флуконазолы (дифлюкан, микосист, флюкостат, флюмикон) а также антисептические растворы, например Хлоргексидина 0,05%. Доброго здоровья!