Консультации / Хирургия

Боль в паху

Здравствуйте! 15 Лет. Начало болеть в паху слева. Область указанная на рисунку. Болит только при прикосновении и все, когда вожу пальцем боль вроде как иголкою, похоже когда анестезию вводят и по телу бегают "мурашки", вот такая вот боль. Что это может быть? Да..И еще при рождении у меня было не опущение яичка, и в этой области делали мне операцию, может ли быть теперь это связанное операцией?
К вопросу приложено фото
Не думаю, что это алкогольная кардиомиопатия, все же для этого нужно хорошо прикладываться и регулярно. В крадиограмме тоже ничего страшного не нахожу. В принципе, 90 ударов, это не так уж и много, если у Вас нет субъективных ощущений при этом. Все же советую попробовать умерить применение алкоголя, а после этого провести хорошую дезинтоксикационную терапию.