Консультации / Репродуктология
Первый скрининг
Первый скрининг я беременна на 11-12 недели. Лежала в 9 недель на сохранении угроза выкидыша. Приписали дюфастон . Сейчас принимаю по 0,5 таблетки утром. Через 2 дня заканчиваю. Сделала первый скрининг результаты возраст 26,8 летвес 73,5 эко -нет диабет нет результаты узи -тонус матки, но угрозы не увидели срок беременности 11+3 ктр в мм 49 мом шейной складки 0,98 носовая кость- визуализируется рарр-а 0,892 мом 0,49 хгч 16,7 мом 0,43 возрастной риск 1:842 биохимический риск т21 1:5378 комбинированый риск на трисомию 1:10000 трисомия 13/18 + нт 1:10000 / это хорошые показатели или нет? Или есть отклонения от нормы?

Добрый день! Все абсолютно идеально. Лёгкой Вам беременности! С уважением, Мокрова Анастасия Сергеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Первый скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2015
О консультанте