Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия ягодиц

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему асимметрии ягодиц, а именно избавиться от неровностей (см.фото)? Сколько это займет времени(лечение и восстановление) и какова примерная цена вопроса? К кому можно обратиться с данной проблемой в СПб?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. вариантом решения является липофиллинг - введение в область неровностей вашего собственного жира, изьятого из областей где его с избытком ( в вашем случае это могут быть наружные поверхности бедер). Лечение и восстановление до 2 недель. стоимость такой процедуры 100 тысяч рублей, включая наркоз. запись на бесплатную личную консультацию по этому вопросу по телефону +78129755511 или через контакты сайта www.spbplastika.ru
Спасибо за ответ!