Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здраствуйте!Проконсультируйте нас пожалуйста по такому вопросу-нам 2 месяца,мы на искуственном вскармливании,кушали беллакт-нас начало обсыпать(щеки,шею,за ушами),пробоволи менять смесь-кушали нан-такая же ситуация,доктор порекомендавала попробовать нан гипоаллергенный,т.К. Предположила,что у нас аллергия на коровий белок.Нан гипоаллергенный нам не помог,сыпь продолжается,щеки будто обожженные,мазали пару раз адвантаном-все проходило,но через 2-3 дня снова повторялось.Нам назначили капли фенистил-пока безрезультатно,но доктор сказала,что можно их принимать до 1-го месяца.Предлагают перейти на смеси лечебные-нутрилон пепти,или фрисопеп.Скажите,есть ли смысл снова менять смесь и как нам поступить в данной ситуации???Поможет ли лечебная смесь?И стоит ли нам записаться к аллергологу,если мы маленькие и анализы у нас не возьмут(так сказали).
Добрый день! Анализы берут с 0 возраста. Поэтому найдите хорошего аллерголога и сделайте обследование ребенка.