Консультации / Сексология

Проблема в возбуждения

Мне 22 года. Есть сын ему 3 годика. Встречаюсь с молодым человеком уже месяц. Первый раз проблем не возникло когда мы занялись сексом. Но все последующие разы я не могу возбудиться физически. Читала на сайтах что нужно целый день настраивать себя на предстоящий вечерний секс, но увы это вообще никак не помогает именно вечером. Молодой человек старается изо всех сил но увы мне это никак не помогает. До оральных ласк мы еще не дошли, рано. И мучаюсь я так после родов. Что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Целый день нужно заниматься различными делами... Не нужно к вечеру готовить сценарий, а в омут с головой... Рано от чего? Оральные ласки это составная часть прелюдии... А если нет прелюдии, то и желания достаточного нет и разрядки нет... Молодой человек старается? А вы? А если старания односторонние иссякнут? Необходимо поддержать молодого человека...
Попробывали и оральные ласки. Морально готова но физически нет. Сухая абсолютно(извините за прямоту). И это меня очень волнует, а партнера настораживает что мне вообще не хочется.
Здравствуйте. Нужно посетить гинеколога и проверить гормональный баланс. А потом вернёмся к общению?
Консультация врача сексолога на тему «Проблема в возбуждения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.