Консультации / Сексология

Редкий секс

Здраствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в проблеме и решить её. Живем с мужем вместе полтара года,4 месяца женаты,детей нет,работает на отделке квартир.В начале отношений секс был 1-3 раза в неделю,со временем стал 1раз в неделю,в его телефоне постоянные посещения порно сайтов(каждый день смотрит,когда меня рядом нет).Сейчас секс раз в 2-3 недели. Разговаривала с ним и не раз и по хорошему,и по плохому,и предлагала пойти к врачу всё бестолку.На всё это он мне отвечает:"не нравится найди моложе" и "брошу курить всё наладиться".Курить он не бросает и обвиняет меня в этом,что из за моего нытья не может бросить курить.Да я ему часто напоминаю о том что у нас редкий секс,потому что я не понимаю,как он 3 недели может без секса. Красивое бельё,товары с секс шопа - ничего не помогает. Мне 20 ему 31. На счёт моей внешности:симпатичная,худенькая,занимаюсь в спорт зале. Помогите пожалуйста не знаю уже,что делать.
Здравствуйте. Муж у вас уже "старый". После 27-30 лет начинается физиологическое снижение уровня половых гормонов и соответственно либидо снижается. Поэтому секс 1-3 раза в неделю это его условно-физиологическая норма и хватило её на "медовый" месяц. Это теория... На практике нужен осмотр мужа доктором и возможно обследование. А это на очном приёме...