Консультации / Онкология

Саркома

Здравствуйте, Валентина Владимировна Савельева. Моей маме 48 лет, ей поставили диагноз саркома мягких тканей 4 степени , при выписки из больницы сказали что ейостался месяц не больше, но она к счастью жива и на мой взгляд ей становится лучше. Врачи отказались делать химиотерапию, скажите что нам делать.
Мария, можно обратиться в другое учреждение. Довольно часто, то, что невозможно выполнить в одной клинике, получается в другой.