Консультации / Сексология

Небольшая проблема

Здравствуйте не так давно столкнулся с такой то ли проблемой то ли нет, информации не нашел поэтому не знаю. Мне 22 и до недавнего времени секс был только оральным, и вот до начала обычной половой жизни я думал что я слишком быстро кончаю до 2 минут ( мастурбация, даже просто ласки, оральный секс) всё это меня немного расстраивало... Сейчас же во время секса столкнулся вот с чем , начало всё как всегда , я очень сильно возбужден и через 3-4 "действия" я кончаю , однако безостановочно могу продолжать половой акт не менее 8 минут (примерно) пока снова не кончу и в этот раз "всё". Разница между первым и вторым разом есть , до того как кончу в первый раз я очень перевозбужден и член даже с трудом могу "направлять" , и после того как кончу он становиться и расслабленным и возбужденным 50 на 50 меня в прицепе всё устраивает , и думаю нет причин особо волноваться, однако хочу быть более уверенным. Встречается ли данной случай? Требуется ли какое либо лечение или обращение к врачу? Спасибо!
Здравствуйте. Если вас и вашу партнёршу все устраивает, то волноваться нет причин. Оттачивайте свое умение в вагинальном сексе. Правильно подберите метод контрацепции и Удачи!