Перестала возбуждать жена что делать

анонимно, мужчина, 27 лет
Доброго времени суток столкнулся со следующей проблемой. С девушкой вместе уже 6 лет из них 2 в браке есть дочь 1,5 года мне 27 лет жене 23. На момент знакомства вес девушки постоянно менялся от 60 до 70 кг при росте в 170 и меня это абсолютно не напрягало ни как не влияло на нашу сексуальную жизнь. С течением времени особенно в момент беременности вес супруги скаканул за 110 кг (точный вес не знаю ибо это тайна покрытая мраком для меня и супруга это всячески скрывает) при этом гормональных отклонений не наблюдалось беременность проходила как по маслу. После родов прошло полтора года, грудью она не кормила и анализы все в норме, но постоянно растёт в объемах живот стал больше чем на 9ом месяце беременности был. У меня начало пропадать к ней какое либо сексуальное желание и она начала себя вести в постели просто без инициативно. Уговоры и по хорошему и по плохому заняться своей фигурой перерастают в скандал. Я уже не знаю что мне делать, у меня достаточно большое либидо и я постоянно сексуально не удовлетворён даже после полового акта с нею и приходится мастурбировать. Подскажите накручиваю ли я себя и после родов так ведут себя все девушки надо только подождать? Или же здесь нужна работа психолога и сексолога?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Набором лишнего веса занимается эндокринолог. Необходима его консультация. После посещения доктора можем пообщаться.