Консультации / Хирургия

Шишка после кесарева

Добрый день,29 декабря 2014 года ,было кесарева сечение,после кесарева через двое суток начел гноиться шов,через месяц пошла к хирургу,доставали каждый месяц по нитки,и в итоге за пол года достали 6 ниток,потом свищь достали..3 Месяца шов не беспокоил.Ну вот опять с одной стороны начал бежать не много гной то ли отек,а с другой стороны шишки как грейкий орех!!!Встаю резко с дивана очень больно.А когда лежу все хорошо,не шишки ничего нету,то уходит то появляется,что такое может быть!
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию, то у Вас послеоперационная грыжа. Чтобы узнать точно надо идти на осмотр к хирургу. Здоровья Вам.