Консультации / Онкология

Химиотерапия

Прошла четыре курса химиотерапии, диагноз рак молочной железы. Последний курс прокапали восьмого октября. На сегодня был назначен мед.совет, но приехать не смогла по семейным обстоятельствам. Есть ли смысл приехать на следующий мед.совет, который состоится во вторник третьего числа или время уже будет упущено?
Не будет. Перерыв между курсами химиотерапии в зависимости от схемы и дозировок обычно от 3-х до 4-х недель.