Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас в месяц была аллергия на молочные смеси, в полтора месяца мы перешли на ненни( тк гидролизаты он отказался пить, пили альфаре аллерджи и фрисопеп ас, их вообще не пил ), щас пьем козочку,нам 7 месяцев, сдали анализ на аллергию к коровьему белку, результат: 0,33 (0 класс), можно ли пробовать молочные смеси и как начинать с гипоаллергенной? Как на нее переходить? Какие фирмы посоветуете? Или может быть так что щас нет реакции в крови тк аллерген давно не поступал, а как начнем давать снова начнется?
Добрый день! Я бы постепенно вводила кисломолочные продукты. Не смеси. Антитела присутствуют в оргпанизме , есл есть аллергия, вне зависимости от частоты употребления продукта. Для того, чтобы реакция аллергии произошла, достаточно два раза принять продукт, на который есть врожденная аллергия.
В месяц мы анализы не сдавали, я тогда кормила грудью и съела сгущенку и начало сыпать на все подряд и плюс еще дисбактериоз был, те не понятно на что началось. Еще вместе с коровьим сдали на козий белок, показало 0, 45 (1 класс), но пьем козью смесь и не сыпет. Получается по анализу на коровий аллергии нет, на козий есть. Пробовала дать агушу кисломолочную покраснело во круг рта, с утра прошло, дала немного молочной смеси не было реакции. Я просто не знаю чем кормить уже, тк на прикорм тоже подсыпает, только гречку едим. Мне уже кажется от всего обсыпает, наш педиатр ничего не говорит..