Консультации / Сексология

Иногда бывает стыдно...

Здравствуйте доктор у меня проблема заключается в том что во время занятия любовью у меня из влагалища выходит воздух издавая звук-становится очень не удобно перед партнером.но боли при этом нет.подскажите в чем может быть причина?
Здравствуйте. Обычно эти звуки связаны с расслаблением круговой мышцы влагалища. Тренируйте их, делая гиманстику по Свядощу - и через 2-3 недели все нормализуется. Гимнастика делается так: медленно, на счет 1-2-3-4 Вы втягиваете мышцу влагалища и заднего прохода, на 1-2-3-4 удерживаете, на 1-2-3-4 медленно и непрерывно расслабляете, на 1-2-3-4 немного потуживаетесь, на 1-2-3-4 раслабляете мышцы и отдыхаете. Такие циклы повторяете по 30 раз каждый час (ночью не надо) в любом положении и в любом месте: стоя, сидя, лежа. Делать в течение 3-4 недель. Постепенно мышцы окрепнут и перестанут пропускать воздух. Кстати, во время гиманстики может быть возбуждение (а иногда бывает и оргазм). И еще кстати - Те же сокращения Вы можете делать во время сношения - мужчинам нравится, а у Вас могут быть дополнительные очень приятные ощущения. Так что овчинка стоит выделки, правда? Удачи!