Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение и шелушение вокруг рта

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Уже на протяжении нескольких лет не проходит покраснение и шелушение вокруг рта круглый год .Обостряется зимой при солнечной погоде и так же весной. Время от времени появляются мелкие прыщики. Пользовался многими маземи такие как Акридерм ГК, Элидел, Гентомецин и другими я их даже и не помню.Но так краснота и шелушение до конца не спали.Что это может быть?Какими препаратами лечить?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Надо проводить дифференциальную диагностику между периоральным дерматитом, демодекозом и сикозом. Желательно подойти на оную консультацию.