Консультации / Отоларингология

Последуют желтые сопли

Это письмо сформировано автоматически сл­ужбой уведомлений «здоровье mail.Ru»­, отвечать на него не нужно.­ Модератор отклонил ваш вопрос:­ последуют желтые сопли­ добрый день.В конце апреля сильно заболе­ла.Неправильно личилась и получила гаймо­рит.Самолечением добилась "исцеления " .­Но все время в носу были какие то, стека­ющие по задней стенке выделения.Пошла к ­врачу пропила антибиотики алексин. Месяц­ какое то витаон и тафен назаль капала. ­Количество соплей уменьшилось но не исче­зли. Гинеколог нашла стрептококк . Опред­елили чувствительность.И как раз ноги за­мерзли в сентябре и из носа снова желтые­ сопли. (Простите,как врачу жалуюсь) я ­решилась пропить еще раз антибиотики от ­стрептококка,думая что в носу он тоже мо­жет быть.Пила левофлоксацин 500, хотя я и просто то таблетки терпеть не могу. Вс­е стало отлично.Нос сухой. Но вот вчера ­походила по холоду.При этом вообще не ме­рзла даже.Стало завершить горло,я решила­ промыть солью с содой.При полоскания но­с был чист. А через час "потянула" .Снов­а сопли гнойные с прожилками кровью.. ..­. Выделений не много, дыхание сохранено.­ Но они ярко желтые. Помогите разобраться какую схему лечения применить? Какие анализы можно и нужно сдать?
Без рентгенографии околоносовых пазух в данной ситуации сложно сделать какие-либо выводы.