Консультации / Сексология

вопрос доктору

Помогите пожалуйста разобратся. Я жила половой жизнью 23 года и никогда не смогла поучить оргазм при том что очень любили своего муж Я ограничивалась тем что мне было приятно когда у мужа был оргазм Он в свою очередь меня игнорировал в плане общения обижал бил и очень сильно пил В результате я ушла от него прошло 4 года и мне хочется опять выйти замуж я опять хочу секса.Но что если у меня опять не получится оргазм ,что со мной происходит и почему нет оргазма .
Получается, что муж мог быть основным препятствием на Вашем пути к оргазму - и не обращал внимания на Вас, и пил, и бил - какой уж тут оргазм. Удивительно, что Вы вообще испытывали хоть какое-то удовольствие от секса с ним. Но ГЛАВНОЕ в описании: Вы хотите секса, у Вас было приятное ощущение, когда у партнера был оргазм. Вероятно, Вы испытывает оргазм и при мастурбации (хотя не написали об этом). И на всем этом фоне, да еще с умным, страстным, любящим мужчиной Ваши шансы на оргазм практически 100-процентны! Так что не делайте из этого проблему, ищите мужчину по душе - и все получится. На всякий случай почитайте на эту тему http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи Вам!