Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Ребенок стал плахо кушать малышке 2,5 месяца на гв.Приём пищи превратился в ад.Ели кажлые 3 часа.Ночью по требованию.Когда пытаемсяиесть кушаем 2-5мин.Затем кричим,выгибаемся!И так каждое кормление.С бытылки молоко тоже не берет.Родились с весом 3300,в 1-мес.-4025,В 1,20дней-4430;2,10дней-4825.Что за причина модет быть?
Здравствуйте! 1. короткая удечка языка--плохо сосет--быстро устает -- надо показать ротик стоматологу 2.мучают ли ребенка колики? иногда они случаются непосредственно во время кормления и тогда ребенок действительно выгибается плачет и не может кушать 3. в целом в таких случаях лучше всего сразу искать опытного и грамотного детского гастроэнтеролога и пройти полное обследование (тк причин для снижения аппетита и отказа от еды немало, важно определить , что именно у ребенка, чтобы назначить лечение) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Даём Эспумезан.Это точно не кольки .Ночью кушаем хорошо.Иногда и днём едим.Кушаем в сонном состоянии хорошо.Бывает срыгиваем.
Здравствуйте! в любом случае тут необходима консультация гастроэнтеролога, тк причины снижения аппетита чаще всего кроется в патологии желудочно-кишечного тракта. А когда последний раз сдавали кровь? дело в том, что снижение гемоглобина нередко влечет за собой снижение аппетита, этот показатель надо бы проверить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся